-
Produzent:Vetters Backstube
Roggen-Dinkel Brot
0.6kg
Normaler Preis 4,70 €Normaler PreisGrundpreis 7,83 € pro kg4,70 €Verkaufspreis 4,70 € -
Produzent:Domäne Mechtildshausen
Frische Vollmilch (Bio)
1.0l
Normaler Preis 1,99 €Normaler PreisGrundpreis 1,99 € pro l1,99 €Verkaufspreis 1,99 € -
Produzent:Löcke Bio-Pilzzucht
Steinchampignons (Bio)
0.25kg
Normaler Preis 2,89 €Normaler PreisGrundpreis 11,56 € pro kg2,89 €Verkaufspreis 2,89 € -
Produzent:Vetters Backstube
Laugenring
1 Stück
Normaler Preis 1,19 €Normaler PreisGrundpreis pro1,19 €Verkaufspreis 1,19 € -
Produzent:Vetters Backstube
Mini Roggen-Dinkel Brot
0.2kg
Normaler Preis 1,79 €Normaler PreisGrundpreis 8,95 € pro kg1,79 €Verkaufspreis 1,79 € -
Produzent:Domäne Mechtildshausen
Naturjoghurt im Glas (Bio)
0.5l
Normaler Preis 2,55 €Normaler PreisGrundpreis 5,10 € pro l2,55 €Verkaufspreis 2,55 € -
Produzent:Molkerei Hüttenthal
Hüttenthaler Butter
0.25kg
Normaler Preis 2,99 €Normaler PreisGrundpreis 11,96 € pro kg2,99 €Verkaufspreis 2,99 € -
Produzent:Gemüsehof Reinheimer
Rote Zwiebeln
0.5kg
Normaler Preis 1,49 €Normaler PreisGrundpreis 2,98 € pro kg1,49 €Verkaufspreis 1,49 € -
Produzent:Gemüsehof Reinheimer
Blumenkohl
1 Stück
Normaler Preis 4,29 €Normaler PreisGrundpreis pro4,29 €Verkaufspreis 4,29 € -
Produzent:Vetters Backstube
Kaiserweck
1 Stück
Normaler Preis 0,59 €Normaler PreisGrundpreis pro0,59 €Verkaufspreis 0,59 € -
Produzent:Appel Happel
Äpfel Elstar
0.5kg
Normaler Preis 1,49 €Normaler PreisGrundpreis 2,98 € pro kg1,49 €Verkaufspreis 1,49 € -
Produzent:Pankratiushof
Sauerteigbrot
0.75kg
Normaler Preis 7,99 €Normaler PreisGrundpreis 10,65 € pro kg7,99 €Verkaufspreis 7,99 € -
Produzent:Pankratiushof
Pain au Chocolat
1 Stück
Normaler Preis 3,49 €Normaler PreisGrundpreis pro3,49 €Verkaufspreis 3,49 € -
Produzent:Domäne Mechtildshausen
Crème Fraîche im Glas (Bio)
0.25kg
Normaler Preis 2,99 €Normaler PreisGrundpreis 11,96 € pro kg2,99 €Verkaufspreis 2,99 € -
Produzent:Pankratiushof
Butter Croissant
1 Stück
Normaler Preis 2,99 €Normaler PreisGrundpreis pro2,99 €Verkaufspreis 2,99 € -
Produzent:Vetters Backstube
Pane Italiano
1 Stück
Normaler Preis 3,89 €Normaler PreisGrundpreis pro3,89 €Verkaufspreis 3,89 € -
Produzent:Vetters Backstube
Roggenweck Groß
1 Stück
Normaler Preis 0,95 €Normaler PreisGrundpreis pro0,95 €Verkaufspreis 0,95 € -
Produzent:Gemüsehof Reinheimer
Suppengrün
1 Stück
Normaler Preis 2,99 €Normaler PreisGrundpreis pro2,99 €Verkaufspreis 2,99 € -
Produzent:Vetters Backstube
Kürbisweck
1 Stück
Normaler Preis 0,99 €Normaler PreisGrundpreis pro0,99 €Verkaufspreis 0,99 € -
Produzent:Eifeler Hofkäserei Gröner
Eifeler Bergkäse mittelalt in Scheiben
0.15kg
Normaler Preis 3,58 €Normaler PreisGrundpreis 23,87 € pro kg3,58 €Verkaufspreis 3,58 €